ventilateur de type prouvé net 14 pouces 350mm 380V 0,45A 120W 1400 tr/min 3270cm Ventilateur de type prouvé net YWF4D-350 Ventilateur industriel d'extraction
  • Aperçu
  • Spécification
  • Certificat
  • Certificat
  • Avantage produit
  • FAQ
  • Demande de renseignements
Spécification
article
valeur
Type
ventilateur axial
Industries concernées
Assistance personnalisée
Équipement d'origine (OEM)
Type de courant électrique
- Le climatiseur
Matériau de la lame
Fonte
Montage
Ventilateur mobile
Lieu d'origine
Chine
Zhejiang
Nom de marque
Hangyan
Numéro de modèle
YWF4D-350
Tension
380 V
Garantie
1 an
Service après-vente fourni
Support en ligne
Certification
CE
fréquence
50 Hz
actuel
0,45 A
pression
93 pa
Niveau sonore db
64 A
couleur
blanc/Noir
Alimentation électrique
120 W